Нужна генеральная доверенность для представления интересов в органах социального захысту населення?

• г. Кодыма

Заявление, ксерокопия паспорта и идентыфикацийного номера она сдала в органы социального захысту населення когда она была ещо беременна. Она получила дородовую выплату. А сейчас надо сдать свидетельство о рождении и справку о том что сын является гражданином Украины. Приехать она не может, так как ребенок маленький. Переслала эти документы мне (своему отцу), а у меня не принимают. Может быть нужна генеральная доверенность чтобы я имел право подписи и представлять ее интересы во всех инстанциях?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам процитував норму закону. Можете спробувати зробити довіреність.