“Пропажа уголовного дела после увольнения сотрудника - расследование и последствия”

• г. Иркутск

После увольнения сотрудника с судебного участка обнаружилась пропажа уголовного дела. В настоящее время сотрудники судебного участка ищут этого сотрудника, так как считают, что уголовное дело находится у него. Но у данного сотрудника этого уголовного дела нет. Какие могут быть действия со стороны действующих сотрудников данного судебного участка? Какие последствия могут наступить для уже уволенного сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Судебного участка??? Значит уголовное дело поступило в суд?? Что за сотрудник должность и тд?? Необходимо дать объяснение что не брал и не видел, пусть доказывают! Потеря уголовного дела это проблемы судьи или следователя уже