Срок направления остальных оснований апелляционной жалобы после отправки летучки на постановление районного суда

• г. Воронеж

Скажите пожайлуста, если послать так называемую,, летучку,, на постановление районного суда, то через какое время необходимо направить остальные основания апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Желательно не тянуть. Краткие апелляционные жалобы вообще-то не принимаются.