Возможно ли раньше положенного срока забрать права и попытаться доказать, что машина является основным источником дохода?

• г. Уфа

Год назад меня лишили в.у. за нетрезвое состояние. Я замужем и нахожусь на 6 месяце беременности. Также имеются справки, что я и мой супруг студенты, что мы малоимущая семья, что я активистка и отличница своего университета. Возможно ли раньше положенного срока забрать права и попытаться доказать, что машина является основным источником дохода? Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ксения. Досрочный возврат прав невозможен. Законом не предусмотрено такой возможности. Даже при наличии всех перечисленных вами обстоятельств.