Освобождение от уголовной ответственности - Сможет ли судебная история исчезнуть из справки об отсутствии судимости после шести лет?

• г. Владивосток

У меня был суд шесть лет назад но мне сказали что претензий ко мне нет и меня освобождают от уголовной ответственности что в первый раз это возможно в справке об отсутствии судимости это отобразиться?

Ответы на вопрос (1):

если не было судимости, то не отразится. Всего наилучшего.