Получение права собственности на дом судебным решением - основания и возможные препятствия

• г. Славгород

Решением суда дом построенный колхозом передан нам в личную собственность. На каком основании я имею право оформить недвижимость в собственность, если он был в продаже и предыдущий продавец получил за него авансом 40 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда

Здравствуйте!Людмила с решением суда обратитесь в Росреестр и оформляйте.