Оплата труда организаторам ЕГЭ вне аудитории - правомерное ли решение?

• г. Воронеж

Хотелось бы узнать об оплате труда организаторам вне аудитории на егэ. Выясняется, что заплатили в нашей школе города Борисоглебска только организаторам в аудитории. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оплата за данную работу не предусмотрена, но и работать никто не обязан. Вообще, участие в ЕГЭ - дело добровольное.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь организатором егэ вне аудитории, могут ли меня назначить ответственным в аудиторию, без моего согласия и соответсвующей подготовки?

Могу ли я быть организатором ЕГЭ в аудитории или вне аудитории. В той школе, где будет сдавать ЕГЭ мой ребенок? Зачтут ли ей результаты ЕГЭ?

Работаю в школе, в этом году обязали работать организатором ГИА 9 классе в вне аудитории, дополнительная оплата не производится, говорят что мы получаем зарплату (договор со мной не заключали). Законно ли это? Челябинская область.

Ответьте, пожалуйста, работаю в московской школе, мой оклад составляет 25 886 рублей в месяц, в июне работала организатором в аудитории, мне оплатили оклад 20 700 и объяснили это тем, что я работала на егэ, поэтому мне заплатили за ЕГЭ и оклад меньше. Правомерно ли это?

В ноябре в нашей школе проводились пробные экзамены. Директор школы сказал, что оплачивать организаторам в и вне аудитории нечем, только если по 100 рублей. Тогда заместитель директора по УВР написала представление на оплачиваемый отгулы для организаторов. Директор отказывается от предоставления нам отгулов, аргументируя это тем, что выполняли мы эту работу в рабочее время (на наш ответ, что это не входит в наши должностные обязанности, ответ слышим тот же-вы это делали в рабочее время). Скажите, правомерны ли действия директора?

По приказу являюсь организатором ЕГЭ, (вне аудитории), но меня привлекают организатором в аудиторию, мне больше 65 лет, и я не могу находиться в аудитории по ссстоянию здоровья. Сейчас СOVI 19, нахожусь в зоне риска. Экзамены начнутся 29. 06.2020. Какие у меня права и как мне поступить? (избежать последствий вредных для моего здоровья)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь руководителем ППЭ на ОГЭ. В сентябре была пересдача. У организатора вне аудитории до экзамена 8,00 случился приступ астмы (сильный кашель), было принято решения заменить организатором, который есть в списке организаторов на дополнительных экзаменах. Была заполнена ведомость коррекции сотрудников. Теперь до сих пор пишу объяснительные. Правомерно ли это?

Как оплачивается участие учителя в качестве организатора в аудитроии или вне аудитории на ОГЭ и ЕГЭ,

У меня нагрузка 32 часа. После окончания учебного года сижу организатором ОГЕ в аудитории 3 экзамена, организатором ЕГЭ в аудитории в 5-и экзаменах, в лагере Умники и Умницы 5 дней и кроме этого ставят работать в лагере дневного пребывания детей при школе. У нас школа большая примерно 70 учителей. Насколько это правомерно. Одни и те же работают, хотя в школе много учителей с большой нагрузкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение