Оплата труда организаторам ЕГЭ вне аудитории - правомерное ли решение?

• г. Воронеж

Хотелось бы узнать об оплате труда организаторам вне аудитории на егэ. Выясняется, что заплатили в нашей школе города Борисоглебска только организаторам в аудитории. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оплата за данную работу не предусмотрена, но и работать никто не обязан. Вообще, участие в ЕГЭ - дело добровольное.