Оплата труда организатора экзамена ЕГЭ - правомерность уменьшения оклада и объяснения

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, работаю в московской школе, мой оклад составляет 25 886 рублей в месяц, в июне работала организатором в аудитории, мне оплатили оклад 20 700 и объяснили это тем, что я работала на егэ, поэтому мне заплатили за ЕГЭ и оклад меньше. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Ваша заработная плата должна выплачиваться в соответствие с Вашим трудовым договором и действующими Правилами премирования; не видя этих документов нельзя ответить на Ваш вопрос.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».