Как нам военнослужащим по контракту поступить, у нас в части начинается массовое увольнение или сокращение пока точно не знаем.

• г. Юрга

Как нам военнослужащим по контракту поступить, у нас в части начинается массовое увольнение или сокращение пока точно не знаем. Как нам в той или иной ситуации поступить?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по ОШМ и наличии выслуги 10 лет и более Вы вправе претендовать на жилье от МО. При желании продолжать служить Вам могут предложить нижестоящую должность.