Компенсации и выплаты при массовом сокращении в бюджетной организации после 8 месяцев работы

• г. Москва

Проработала в бюджетной организации 8 месяцев, начинается массовое сокращение, выдали уведомление за 2 месяца до увольнения. Скажите пожалуйста, на какие компенсации и выплаты я могу рассчитывать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству может рассчитывать на выплату при увольнении 2 месячных окладов и компенсацию за неиспользованный отпуск. Если вы встанете на учет в центр занятости то возможно получение ещё одного оклада.

Спасибо за ответ! А выплата 2-х месячных окладов производится в день увольнения?

Согласно требований Трудового кодекса окончательный расчет с работником при увольнении осуществляется в последний день работы.