Могу ли я приватизировать квартиру, полученную от государства по договору соц найма на пять лет?

• г. Нижний Новгород

Я сирота и получила квартиру от государства сроком на пять лет, то есть заключила договор соц найма и как бы снимаю ее у государства. В договоре прописано что по истечении 5 лет я смогу еще раз заключить договор так же на пять лет. Скажите пожалуйста смогу ли я приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Через 5 лет сможете приватизировать её. Квартира будет Вашей собственностью.