Проблемы с предыдущим владельцем - Как защитить себя при покупке автомобиля через перекупа?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос. Покупал машину через перекупа. Есть договор купли-продажи, расписка от перекупа в получении денег, птс, два комплекта ключей. При заключении договора купли-продажи от перекупа были предоставлены экземпляры с подписью хозяйки авто. Так-же при нем была копия ее паспорта.

Год ездил спокойно и вот недавно объявилась старая хозяйка автомобиля. Начинает шантажировать и требовать денег. Типа в договоре не ее подпись и если не заплатить, то она подаст в суд.

Что мне делать?) Реагировать ли вообще на заявления бывшей владелицы авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Реагировать,если Вы не уверены ,что в договоре стоит ее подпись.Обратитесь на очную консультацию к юристу ,или в личные сообщения к юристам из Вашего города.