Запрос на истребование документов - каким образом судья принимает решение о необходимости их предоставления

• г. Москва

Если Ходатайство на истребование документов подано за месяц до судебного заседания, то судья должен ли запросить перед заседанием документы (если посчитает, что они являются доказательством) или заранее он не рассматривает данный документ, а только в суде скажет ответчику предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство может быть удовлетворено и в порядке подготовки дела к слушанию, необходимые запросы направлены заранее