Раздел имущества после развода - Подлежит ли квартира, купленная в браке на мое имя, разделу, если перед этим был продан дом по наследству?

• г. Воронеж

Был продан дом отца передавшийся мне по наследству и куплена квартира в браке на моё имя. С мужем развелись. Подлежит ли квартира разделу если движение денежных средств по сберкнижке совпадает с датой договоров купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! квартира будет делиться пополам