Проблемы с получением холодильника после оформления кредита - Как решить ситуацию?

• г. Кореличи

Я оформила кредит на холодильник в банке. Но холодильник я не забрала с магазина так как там был дефект. Царапины на дверьках. Директор магазина сказал что он исправит это и закажет такой же холодильник и нам привезут записал адрес наш. дал свой номер телефона. Вот уже 3 месеца я плачу кредит в в ВТБ банк за холодильник которого нет. На звонки мне директор отвечает вежливо и всё говорит что привезут. То не влез в машину привезут в другой раз и т д. 9.300 белор. Рублей это не мало для меня матери 3 детей. Что мне делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

А вы расписывались где-нибудь за получение товара? Если нет, то можете оспорить сделку в суде.