Пострадавший в результате травмы на производстве - что делать и как переписать случай?

• г. Старый Оскол

Я сейчас нахожусь с мужем в больнице сегодня его привезли с работы гинер директор и главный механик, у него травма ноги, упала 4 тонны железо, прибито артерия и сухожилье! Под давлением написал что бытовая, начальство уехали, можно ли нам переписать как производственная? Домой я отвезла его робу, она вся в крови. Помогите, как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратится в прокуратуру для проведения проверки по данному факту.

Да, нужно быстро написать заявление в следственный комитет о том, что имела место производственная травма. Только в комитет, а не работодателю.