Как отозвать 5 необоснованных явок из 8, написанных под принуждением?

• г. Кашира

Я бы хотел узнать я написал 8 явок с повиной но сделал только из них 3 а астальное что бы пдписать заставили довили кричали мне 17 лет могу ли я 5 явок зобрать?

Ответы на вопрос (2):

Думаете, это так просто? Вас без адвоката не обойтись. Вы уже итак столько дров наломали, не делайте еще хуже.

Здравствуйте, Александр.

Вам их никто не отдаст, - не для того их из Вас вытрясли. С адвокатом пишите жалобы, иначе суд их признает доказательством вины