Каковы права ребенка на квартиру, принадлежащую бабушке после дарения отца

• г. Комсомольск-на-Амуре

Отец ребенка имел в собственности квартиру и был прописан в ней один. Сейчас он уклоняется от выплаты алиментов и имеет долги. Он оформил дарственную на свою мать. Сейчас квартира находиться в ее собственоости. Может ребенок притендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не может.