Возможно ли разделить комнату в общежитии кирпичной стеной по решению суда при наличии 2 окон и 2 дверей?

• г. Южноуральск

Скажите пожалуйста у нас комната в общежитии сделана на двух собственников в комнате имеется 2 окна и 2 двери возможно ли разделить комнату кирпичной стеной по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд, если вынесут такое решение, тогда и разделите