Подмена номеров на автомобиле - Как доказать обман и защитить себя в судебном процессе?

• г. Абакан

Такая ситуация. Поменялись автомобилями, оказалось перебитые номера на кузове. Обратились к продавцу с требованием отмены сделки, он начал прятаться и пропал. Обратились в полицию. Завелось уголовное дело. И попутно обратились в суд с требованием отмены сделки купли продажи так как ато было изъято полицией. Прошел суд в нашем городе и судья отправил дело по месту проживания ответчика в другой регион. Прошло предварительное заседание на котором ответчик стал говорить судье, что я якобы все знала (ну оно и понятно разве он скажет что он ввел меня в заблуждение) и суд опять перенесли на месяц... вопрос я еще могу проиграть в этой ситуации? Как быть?! Как себя защитить и доказать что ответчик врет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста. Нужно изучать материалы. По инету трудно что советовать не владея полной информацией.