Уведомление МО РФ о намерении продать комнату в квартире и возможность его составления от имени всех собственников комнаты

• г. Южно-Сахалинск

Я хочу продать комнату в квартире владею комнатой на правах собственника собственников две группы 1-я моя семья (три человека у каждого по 1\3 комнаты в квартире), 2-й МО РФ чтобы продать комнату мне нужно уведомить МО о данном намерении, т.к у МО есть право первоочередности покупки, как мне правильно составить данное уведомление? И второй вопрос могу ли я написать уведомление от своего имени, от имени жены и от имени несовершеннолетней дочери (все собственники по 1\3 доли комнаты) в одном уведомлении.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно нанять юриста для представления ваших интересов