Кто ставит подпись при внесении изменений в учредительные документы ООО с единственным участником и дочерними предприятиями?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста кто подписывает решение единственного участника о внесении изменений в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью? Одна основная организация и у нее несколько дочерних предприятий, генеральный директор один, у дочерних исполнительные директора. Кто должен в них ставить подпись, генеральный, исполнительный или оба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение подписывает участник, заявление в налоговую - гендиректор.