Спор о требованиях банка по автокредиту - порядок оплаты задолженности и возможные нарушения закона

• г. Волжский

Банк подал иск в суд по автокредиту. Я позвонила в этот банк и сказала что могу оплатить долг полностью до суда, но банк хочет чтобы я оплатила не только свой долг по кредиту, но и госпошлину, вобщем всю сумму как написано в иске. Считаю что это неправильно. Оплатить весь кредит-да,но судебные издержки платить зачем если банк сказал что отзовет иск после оплаты. Законны ли действия банк, кстати говоря договор банк рассторгнул в одностороннем порядке еще до того как я получила извещение об иске.

Ответы на вопрос (2):

Действия банказаконны... Но в суде вы можете заключить мировое соглашение с банка договорившись о конечной сумме

А каким образом расторг договор? Надо смотреть условия договора, размер просрочки и так далее, чтобы подобрать наиболее выгодный для Вас вариант. Для профессиональной защиты своих интересов обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.