Я хочу изготовить печать для филиала а филиал находится в городе Москва нужно ли мне указывать местонахождение филиала.

• г. Назрань

Я хочу изготовить печать для филиала а филиал находится в городе москва нужно ли мне указывать местонохождение филиала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место его нахождения.

В печати обособленного подразделения указать-московский филиал.