Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, но есть ли шанс доказать, что я выпил уже в припаркованной машине?
• г. Нововоронеж
У нас сложилась такая ситуация, меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде! Сотрудники ДПС подошли к машине которая стояла уже на стоянке, я и двое моих друзей поехали в клуб, ДПС следовало за нами из дома, но подошли уже в момент когда машина была припаркована! Было проведено мед освидетельствование, показало 0,81 в крови! Есть ли у нас шанс доказать, что я выпил уже в припаркованной машине? На фоне стресса я попал в больницу с диагнозом острый лейкоз, во время моей госпитализации было принято решение о лишении меня прав вождения ТС!
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Дмитрий! Обжаловать решение о лишении прав Вы можете в Федеральном суде Вашего района. Наймите адвоката, шанс, на первый взгляд, у Вас есть.