Запрос на помощь в составлении заявления об отмене судебного постановления

• г. Тула

Вы можете помочь составить заявление об отмене судебного постановления, так как оно было вынесено не по место жительства ответчика. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К любому юристу сайта на платной основе, Екатерина (составление документов возмездная услуга).

Любой юрист может помочь.