35 лет работы на одном предприятии - как оформить статус ветерана труда без получения наград?

• г. Ростов-на-Дону

На одном предприятии у меня стаж уже 35 лет и продолжаю работать, в 2015 году я пошла на пенсию могу ли я оформить ветерана труда, наград не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете с заявлением обратиться в органы соцзащиты и оформить.

Здравствуйте!Пока не можете. Звание «Ветеран труда Ростовской области» присваивается лицам, имеющим трудовой стаж не менее 45 лет для мужчин и 40 лет для женщин, при условии осуществления ими трудовой деятельности на территории Ростовской области в течение не менее 30 лет для мужчин и 25 лет для женщин.

нет ещё не можете