Опыт и советы - Как уволиться с военной службы при неудовлетворительном обеспечении, неправомерной командировке и проблемах с начальством

• г. Санкт-Петербург

Как уволиться с военной службы. Не обеспечивают имуществом, прикомандировавыют без согласия ещё и врут на целый месяц задержали не показывали документов на каких основания я находился в командировке. Не доволен начальством.

Ответы на вопрос (1):

порядок увольнения следующий: пишите рапорт по основанию предусмотренному ст 34 ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

с момента предоставления вам ответа, либо по истечении месяца с момента получения командованием вашего рапорта и не получения ответа на ваш рапорт у вас есть три месяца для обращения в суд и решения вопроса по существу.

До тех пор пока вы не ознакомлены с приказом об увольнении и исключении из списков лс вч - вы военнослужащий и обязаны нести службу и исполнять должностные обязанности!!!