Как осуществить сделку купли-продажи автомобиля с арестом на регистрационные действия - решение проблемы и защита от приставов

• г. Москва

Могу ли я осуществить сделку купли продажи автомобиля, если на него наложен арест на регистрационные действия судебными приставами. Хочу продать авто своему другу, о ситуации он знает. Хочу это сделать для того, что бы в дальнейшем приставы не смогли изъять авто для реализации. Поможет ли мне такой вариант? Или какие есть? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, не пройдет такой вариант, если авто под арестом.