Имеются ли права на часть квартиры в совместном браке после 14 лет развода?

• г. Нижний Новгород

В совместном браке была куплена квартира, после развода прошло 14 лет, имею ли я право на какую то часть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете подать иск о разделе имущества. Срок исковой давности по разделу совместно нажитого имущества супругов начинает свое течение с момента, когда одному из супругов стало известно о нарушенном праве (а не с момента расторжения брака).

Доброго времени суток!

Игорь,да можете разделить нажитое имущество

важно: нарушено право и момент, когда об этом нарушении узнали