Нужно ли компенсация за продажу дома тещей признана ухудшением жилищных условий для нашей семьи?

• г. Мурманск

Я служу 25 лет. Меня и членов моей семьи признали нуждающимся в жилищных условиях. В этом году через суд тещу признали членом семьи. Но год назад теща продала свой дом (86 кв. м.). Является ли эта продажа дома, как ухудшение жилищных условий, т.е можно ли расчитывать на получение денег за всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Не является таковым.