Прописанная сестра угрожает жизни - как разделить выданную квартиру?

• г. Чита

У меня вопрос по поводу квартиры. Мое семье была выдана квартира. Из за нарушений строительства дом был разрушен, а квартира была выдана в другом районе. На данный момент в квартире прописаны я и моя младшая сестра и она всячески угрожает мне жизнью ради того чтобы я выписался. Что мне делать в данной ситуации? Возможно ли разделить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

определите доли в квартире и продайте свою долю