Как избежать оплаты капитального ремонта и какие проблемы возможны при задолженности

• г. Норильск

Какое заявление нужно написать, чтобы не платить за капитальный ремонт. Я платила первые пять месяцев а потом перестала. Сейчас задолжность составляет 5654 рубля. Могут ли у меня быть проблемы из-за этого и какие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь собственником, то нет такого заявления - за капитальный ремонт платить нужно в силу закона. Долг взыщут в судебном порядке.