Как снижена кадастровая стоимость участка земля поселений моск. Обл.Раменский район д.Панино с 1 октября 2015 года.

• г. Москва

Как снижена кадастровая стоимость участка земля поселений моск. Обл.Раменский район д.панино с 1 октября 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

кадастровую стоимость можно посмотреть на сайте Росреестра или заказать кадастровый паспорт на земельный участок.