Вопрос о регистрации автомобиля по договору купли-продажи без акта приема-передачи и указания о передаче денежных средств

• г. Санкт-Петербург

Купила автомобиль по договору купли-продажи, в котором не было указано про Прием/передачу автомобиля и денежных средств. Так же не был заключен акт прием-передачи.

Примут ли у меня такой договор в ГИБДД при регистрации? Боюсь владелец не захочет встречаться...

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПРимут, не проблема.