Обязан ли владелец земельного участка платить за услуги УК, если не пользовался ими?

• г. Мытищи

Имею земельный участок в КП, куплен несколько лет назад. Поселок построен и эксплуатируется, есть Управляющая компания. На моем участке построек нет, строительство не велось. Фактически я все это время не пользовался ни дорогами, ни коммуникациями, ни КПП, ни услугами охраны, то есть ничем из того, за что выставляет счета по услугам УК. Договор с УК я не подписывал. Обязан ли я платить по счетам?

Спасибо заранее, Иван.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уважаемый Иван, Вы платить не обязаны.