КАК расторгнуть договор пожизненного содержания.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Надежда, нужно изучить договор ренты. Именно договор с пожизненным содержанием расторгнуть намного сложней, чем ренту с иждивением. Нужно изучать Ваш договор - но можно пытаться доказывать в суде заблуждение или недееспособность рентополучателя, либо нарушение сроков или условий оплаты рентодателем....Есть и другие основания, но нужно как следует изучать условия договора. Удачи!

Можно расторгнуть по соглашению сторон. Если соглашения нет, то только в судебном порядке.