Вопрос о праве работы в МосОбласти при наличии заявления на РВП и поданной документации на гражданство РФ

• г. Москва

Поданы документы на гражданство РФ. Подано заявление на РВП 19.03.2016 г. Заявление подано в Ростовской области. Состою в браке c гражданкой РФ. Уведомление Принято, поставлен на учет до 16.06.2016 г. Вопрос: Имею ли я право работать в МосОбласти?

Ответы на вопрос (1):

имеете право работать.