Разве ошибка страхового агента, который не проверил паспортные данные владельца ТС, не возмещается?

• г. Калининград

Сегодня у меня закончился срок действия страховки ОСАГО. При оформлении нового специалист СК сообщил мне, что в предыдущий раз страховщик взял с меня денег больше положенного, т.к. у меня как у собственника ТС областная прописка. В компании ответили, что раз срок страховки истек, то деньги вернуть нельзя. Разве ошибка страхового агента, который не проверил паспортные данные владельца ТС, не возмещается?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бога ради, взыскивайте разницу через суд, раз добровольно вернуть не хотят.