Многодетная семья просит помощи в строительстве подъездных путей к участку после отказа от администрации

• г. Иркутск

ВОпрос такой получили участок как многодетная семья. Оформили собственность На участке стоял лес убрали с разрешением администрации. Но дорога между участками те подъездные пути к участку тоже с лесом написали письмо главе администрации о строительстве дороги но нам пришел отказ что нет финансирования и когда будет дорога неизвестно. Мы предлагаем своими силами асфальт не просим просто убрать деревья и раскорчивать. Где находятся участки тк нас несколько семей идет продолжение улицы она жилая (там 6 участков) где надо подъездные пути Пожалуйста подскажите что нам делать ведь для многодетных выделение участков должны хотя бы с подъездными путями быть Глава администрации не хочет ни чего предренимать и только всё всё да да.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата