Акт передачи здания при капитальном ремонте - законодательное регулирование и особенности для зданий-памятников
₽ VIP

• г. Сочи

Существует ли такое положение, что при выполнении капитального ремонта держатель здания должен подписать акт передачи здания (по тех. паспорту) на время капитального ремонта выполняющей ремонтные работы строительной компании, при этом строительная компания на это время становится субарендатором? Если - да, то где это прописано законодательно? Как это применительно к зданиям-памятникам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это нонсенс.