Как защитить приватизированную дачу без договора купли-продажи от претензий о ее освобождении?

• г. Новочеркасск

В 2003 г. приобрела дачу по расписке, договора купли-продажи нет, стала членом садоводческого товарищества. Дачу приватизировала жена умершего продавца в 2015 г. Прислали претензию-освободить дачу. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги по расписке в судебном порядке