Что делать, если при продаже автомобиля без чека покупки сумма продажи превышает 250000 рублей и авто было менее 3 лет в собственности?

• г. Октябрьское

Нет чека покупки авто. Авто был менее 3 лет в собственности продал за сумму более 250000 рублей ссылаясь на ст.220 п.2 НК РФ. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно подать налоговую декларацию исходя из суммы 250000 рублей