Вопрос по оплате труда в детском саду после капитального ремонта

• г. Белокуриха

Я работаю помощником воспитателя в детском саду.. С августа 2015 года садик закрыт на капитальный ремонт. Нам оплачивали 70% от зарплаты за тот период пока не работали. В данный момент мы вышли на работу и готовим детский сад к открытию. Как нам сейчас должны оплачивать работу, полностью или также 70% пока не начнем работать с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам обязаны оплачивать полностью