Взыскание 4700 рублей при нахождении в декретном отпуске - возможно ли отсрочить платеж?

• г. Москва

Получила постановление, что с меня взыскивают 4700 рублей, но я нахожусь в декретном отпуске. Могут ли мне отсрочить до того как я выйду на работу?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь по поводу отсрочки в суд или орган,вынесший постановление