Можно ли продавать бижутерию с логотипом бренда и пробой 925 как дешевую копию с серебряным напылением, оформив её как бижутерию при наличии индивидуального предпринимателя?

• г. Севастополь

Меня интересует могу ли я продавать бижутерию (реплика) с логотипом бренда и пробой 925, оформив её как бижутерия. Собираюсь продавать как дешёвую копию с серебряным напылением, ничего не скрывая от покупателей...

У меня ИП. Можно ли оформить этот товар как бижутерия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. можете оформить этот товар как бижутерия