Оформление регистрации для нерезидента - можно ли временно зарегистрировать мужа и детей при покупке квартиры или нужно оформлять долевую собственность?

• г. Кривой Рог

Если покупает квартиру не резидент страны может ли он потом зарегистрировать временно своего мужа и детей или нужно оформлять долевую собственность?

Ответы на вопрос (1):

Может зарегистрировать, он собственник, статья 209 ГК РФ