Арест дачного участка и дома при долге по алиментам - ожидания и возможные последствия

• г. Волгоград

У моего мужа есть долг по алиментам, я сейчас занимаюсь приватизацией нашего дачного участка и дома на себя, предварительно дача была переписана тоже на меня, смогут ли суд. приставы наложить на нее арест? Можно ли будет выделить каким-то образом его долю в приватизируемом имуществе как совместно нажитое имущество? Или это будет только мое имущество?

Ответы на вопрос (2):

если вы приватизируете, то какая совместная собственность?

Но ведь приватизация во время брака..