Проведение размежевания земельного участка с домом на общей долевой собственности для строительства нового дома и парником. Требуемые размеры участков.

• г. Санкт-Петербург

Имеется земельный участок с домом на общей долевой собственности на двух человек. Хотим провести размежевание. Одному-земельный участок с пристройками и гаражом, на нем он будет строить новый дом, другому - земельный участок со старым домом и парник.

Возможно ли это? И каковы минимальные размеры обоих земельных участков?

Вид собственности-ЛПХ.

Ответы на вопрос (2):

Минимальный размер участка устанавливается органом местного самоуправления . Так что уточняйте в администрации. Если это возможно, то нужно будет произвести раздел участка

Допустим, что размеры двух новых, образованных в результате раздела исходного земельного участка ,участков идеальные. И соответстуют местному законодательству. .Но на одном стоит старый дом, а на другом только хозпристройки.Разрешат ли такой раздел участка с сохранением вида собственности, ЛПХ ?