Иска обвинения в затоплении квартиры соседки оказались безосновательными

• г. Симферополь

Соседка подала в суд, что я топила ее квартиру. В иске сказанно, что изначально я топила ее кухню, а потом повредила козырек ее балкона, когда делала ремонт балкона у себя. На самом деле, за все время проживания в этой квартире-утечки воды небыло.

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражения на Иск, и просите и назначить экспертизу

Обратитесь за помощью к адвокатам или юристам, которые смогут представлять Ваши интересы в суде.